Тверская обл, Молоковский район, п. Молоково, ул. Ленина, д. 13
Версии сайта:

 

Электронное правительство, госуслуги Правительство Российской Федерации Президент России Работа в России Общероссийская база вакансий Работа в России Государственная корпорация — Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Министерство строительства Российской Федерации «Охрана труда» — информационный портал Пенсионный Фонд России 

18 марта выборы Президента Российской Федерации 18 марта выборы Президента Российской Федерации

Главная » Документы » Единый государственный Экзамен (ЕГЭ) » В Тверской области началась регистрация участников ЕГЭ на сдачу экзамена в дополнительные (сентябрьские) сроки 2015 года.

В Тверской области началась регистрация участников ЕГЭ на сдачу экзамена в дополнительные (сентябрьские) сроки 2015 года.

 

 

В Тверской области началась регистрация участников ЕГЭ на сдачу экзамена в дополнительные (сентябрьские) сроки 2015 года.

25 августа 2015 года началась регистрация участников ЕГЭ на сдачу экзамена в дополнительные сроки. (Срок подачи заявлений: с 25 августа по 12 сентября).

ЕГЭ по математике обоих уровней можно будет сдать 26 сентября, русский язык – 29 сентября, дополнительный срок для сдачи русского языка, математики базового и профильного уровней – 9 октября. 

Дополнительные сроки (сентябрь - октябрь) для сдачи единого государственного экзамена введены с 2015 года. В эти сроки экзамены могут сдавать:

1. Обучающиеся, не прошедшие ЕГЭ или получившие на ЕГЭ неудовлетворительные результаты более чем по одному обязательному учебному предмету, либо получившие повторно неудовлетворительный результат по одному из этих предметов на ЕГЭ. Заявления на сдачу экзамена подаются в образовательные организации, в которых данные обучающиеся осваивали образовательные программы среднего общего образования.

2. Выпускники прошлых лет, изъявившие желание повторно участвовать в ЕГЭ по русскому языку и (или) математике профильного уровня. Заявления подаются в органы управления образованием муниципальных образований Тверской области (по месту регистрации лица) или в ГБОУ ДПО «Тверской областной институт усовершенствования учителей» по адресу: г. Тверь, Волоколамский проспект, дом 7.

Более подробная информация о сдаче ЕГЭ в сентябрьские сроки размещена на сайте Министерства образования Тверской области: http://edu-tver.ru/document/sections/286/

Дата создания: 29-08-2016
Дата последнего изменения: 29-08-2016

    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: